Актриса Ирина Горбачева обрила голову налысо

Российская актриса Ирина Горбачева поразила своих подписчиков видеозаписью со стрижкой «под ноль» на голове.

На своей странице в «Инстаграме» актриса опубликовала ролик, в которой сдергивает с лысой головы шапку и разражается экспрессивным монологом. Сначала она цитирует фразу из фильма Алексея Балабанова «Брат-2», а затем предполагает, что теперь ей придется играть только роли лысых героинь. Далее Горбачева начинает картинно сокрушаться по поводу стрижки, иронично называя себя «лысой башкой».

View this post on Instagram

Друзья)) я теперь #лысаябашкадайпирожка Что хочу сказать!)) ничего не бойтесь!) экспериментируйте!жизнь одна и не долгая( по вселенским часам смотрела) ..и нет не для роли,а для себя!)) не бойтесь быть смешными))ирония наше самое сильное оружие! ??❤️?

A post shared by Ирина Горбачева (@irina_gorbacheva) on Dec 15, 2018 at 11:17am PST

В комментарии к видео Ирина пояснила, что использовала самоиронию и призвала пользователей не страшиться экспериментов. Также она посоветовала не бояться выглядеть нелепо, но исключительно ради саморазвития, а не хайпа в соцсетях.

Поклонники одобрительно восприняли новый имидж актрисы, отметив, что лысина ей даже идет и в таком виде Ирина выглядит весьма гармонично. Ролик успел набрать за день более полумиллиона просмотров.

Ранее стало известно, что Ирина Горбачева приняла решение на время уйти из киноиндустрии.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: