Американский фотограф рассказал о нападении актера Билла Мюррея в ресторане

Фотограф из США Питер Саймон заявил, что на него напал актер Билл Мюррей. Инцидент произошел в ресторане в штате Массачусетс.

Как сообщает газета Boston Globe со ссылкой на доклад полиции, 71-летний Саймон фотографировал семейную пару в ресторане, потом отошел, чтобы просмотреть снимки. В этот момент он почувствовал, что его кто-то схватил сзади, развернул и откинул к стене.

По словам фотографа, нападавший, используя ругательные слова, сказал, что его следует выкинуть из ресторана и нанести ему телесные повреждения. Саймон заявил, что сначала подумал, что это был охранник заведения, а затем узнал в оппоненте актера.

Сам Мюррей утверждает, что Саймон «снимал его на камеру и преследовал, пока он тихо занимался своими делами». Фотограф же уверяет, что актер не попал ни на один снимок с того вечера.

Как отмечается в докладе полиции, Саймон не пострадал в ходе инцидента и не стал выдвигать обвинений в отношении актера.

В ноябре 2018 года сообщалось, что Мюррей купил билеты на концерт кантри-музыкантов The Steeldrivers незнакомцам, которые стояли в очереди в кассу.

Источник: iz.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: