Анна Плетнева рассказала о самочувствии после госпитализации

Анна Плетнева в «Инстаграме» рассказала о состоянии здоровья. Певица заявила, что ей уже лучше.

Звезда сообщила, что медики предоставляют ей необходимую помощь. По словам Анны, она скоро будет в строю.

View this post on Instagram

Мои дорогие! Спасибо вам, что вы так волнуетесь за меня, хочу сообщить, что мне уже лучше! Всё под контролем, я в больнице, здесь все делают всё для того, чтобы я скоро была в строю! Берегите себя и своих близких, не повторяйте моих ошибок… Если чувствуете, что больны, не включайте, как я, в себе пионера, не геройствуйте, вы никому ничего не должны, кроме себя! #сильнаядевочка

A post shared by Анна Плетнева (@dusya_star) on Nov 27, 2018 at 5:39am PST

«Спасибо вам, что вы так волнуетесь за меня», – обратилась Плетнева к подписчикам в микроблоге.

Она посоветовала поклонникам «не включать пионера» и «не геройствовать», а также не повторять ее ошибок. По словам исполнительницы, следует всегда следить за здоровьем.

Подписчики Анны заявили, что ее госпитализация заставила изрядно поволноваться. Фолловеры пожелали знаменитости скорейшего выздоровления.

«Крепкого здоровья!», «Анютка, выздоравливай и не пугай нас больше…», «Выздоравливай», «Очень переживаю за тебя», «Выздоравливай поскорей, всего хорошего тебе», – комментировали в Сети. View this post on Instagram

A post shared by Анна Плетнева (@dusya_star) on Nov 14, 2017 at 1:16am PST

Ранее медики поставили Анне Плетневой диагноз «пневмония». 41-летнюю солистку группы «Винтаж» доставили в медицинский центр Москвы.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: