Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января: заряжаемся позитивом

31 декабря — последний день для завершения всех дел 2018 года, иначе они будут нависать над вами неподъемным грузом весь 2019-й. Звезды советуют провести следующую неделю в обществе родных и близких, подпитаться позитивными эмоциями для грядущих будней.

Детальный гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 по 6 января 2019 года по знакам зодиака — в материале редакции 24СМИ.

Овен (21.03 — 20.04)

Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января для Овна, passion.ru

Во многом планы Овнов будут серьезно нарушены. Если верить предсказаниям астрологов, контролировать эмоции будет сложно. Не позволяйте временным трудностям портить праздничное настроение себе и окружающим.

Небольшой приятный бонус все же ожидает представителей этого знака: хорошие новости с работы накануне Нового года.

Телец (21.04 — 20.05)

Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января для Тельца, passion.ru

Тельцов ждут новые полезные знакомства и возможность в один момент поправить свое финансовое положение, если они не боятся немного поработать в праздничные дни. В целом, как гласит гороскоп на следующую неделю, атмосфера этого периода будет приятной и располагающей к веселью. При грамотном подходе звезды обещают вам и отдых, и продуктивный труд.

Праздники пройдут ровно и без приключений.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января для Близнецов, passion.ru

Близнецам астрологи советуют посвятить этот период составлению планов на будущее и перестать жалеть о прошлых ошибках, которые уже не исправить. Возможно ухудшение отношений со второй половинкой. Звезды рекомендуют не воспринимать критику в штыки, а попробовать найти в ней конструктивное зерно.

Несмотря на все трудности, серьезных конфликтов удастся избежать.

Рак (21.06 — 22.07)

Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января для Рака, passion.ru

Звезды советуют Ракам отключить телефон и не появляться в соцсетях на период новогодних выходных. Начальству обязательно понадобится ваша помощь, но семья должна быть на первом месте.

Кроме того, людям, рожденным под знаком Рака, необходимо хорошо отдохнуть, ведь в 2018-м они работали буквально “на износ”. Заряжайтесь позитивом в компании родных и друзей.

Лев (23.07 — 22.08)

Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января для Льва, passion.ru

Как гласит гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 года, Львы очень организованны и все дела уже давно решили. Именно поэтому звезды не видят ничего предосудительного в том, чтобы начинать новые прямо в конце года.

Это относится к творческим, рабочим и личным планам. Вы не испытываете дефицита внимания со стороны противоположного пола и полны идей. Почему бы не заняться их реализацией прямо сейчас?

Дева (23.08 — 23.09)

Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января для Девы, passion.ru

Дев настигнет неожиданное известие, связанное с личной жизнью. Каким оно будет — приятным или не очень — звезды умалчивают. В остальном, удача будет на вашей стороне, впору даже покупать лотерейные билеты.

От работы в это время лучше отдохнуть. Посвятите время семье, друзьям, просмотру новогодних фильмов по телевизору или чтению книг.

Весы (24.09 — 23.10)

Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января для Весов, passion.ru

Звезды советуют Весам в этот период не давать никаких обещаний, даже самому себе, не подписывать важные договоры и контракты. Представителей этого знака ждут серьезные изменения в жизни: смена места жительства или работы, расставание с любимым человеком или, напротив, примирение с тем, с кем давно не общаетесь.

Скорпион (24.10 — 21.11)

Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января для Скорпиона, passion.ru

Звезды советуют Скорпионам в новогодние выходные не засиживаться дома. В идеале — отправиться в поездку, на горнолыжный курорт или каток. Это поможет выбросить из головы все неприятные и гнетущие мысли.

С нового года вас посетит неутомимое желание к саморазвитию и самообразованию. Скорпионы-женщины захотят заняться собой, посетить салон красоты или косметолога.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января для Стрельца, passion.ru

Гороскоп с 31 декабря 2018 по 6 января 2019 года сулит Стрельцам некоторые финансовые трудности, связанные с большими тратами в праздничные дни. Небесные светила не советуют брать в долг: лучше немного умерить свои потребности и включить режим жесткой экономии.

В рабочих делах рассчитывайте только на себя, но и от помощи не отказывайтесь.

Козерог (22.12 — 19.01)

Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января для Козерога, passion.ru

Козерогам следует учиться грамотно распределять время и деньги. Именно в этом залог успеха. Несмотря на затяжные праздники, Козероги будут испытывать прилив энергии, захотят работать или заняться профессиональным развитием в выходные.

На личном фронте представителей этого знака ждет стабильность. Стоит уделить внимание состоянию здоровья.

Водолей (20.01 — 18.02)

Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января для Водолея, passion.ru

На Водолеев нахлынет апатия, от которой спасут только праздники и общество дорогих сердцу людей. В принятии любых важных решений нужно слушать внутренний голос, а не советы окружающих.

Этот период идеально подходит для изучения новых дисциплин и чтения серьезной литературы. Во всех сферах старайтесь избегать конфликтов и сглаживайте острые углы.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января для Рыб, passion.ru

Рыб ожидает насыщенная неделя по всем фронтам: новые приятные знакомства, успех на работе, эмоциональный подъем и хорошее настроение. Новогодние каникулы звезды советуют провести шумно и весело.

Желтая Земляная Свинья покровительствует позитивным людям. Тем не менее, старайтесь употреблять как можно меньше алкоголя или отказаться от него в принципе.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: