Инсайдеры: смартфоны Samsung получат реверсивную зарядку

В преддверии официального анонса смартфонов семейства Samsung Galaxy S10 инсайдеры сообщили о наличии в них функции реверсивной зарядки Powershare.

По данным экспертов, в семейство Galaxy S10 помимо одноименного смартфона также войдут модели Galaxy S10 Plus и Galaxy S10 Lite. Все они получат функцию реверсивной зарядки под названием Powershare. В результате телефоны можно будет использовать в качестве пауэрбанка для подзарядки других девайсов, например, «умных» часов.

Градиентная расцветка Samsung Galaxy S10, 3Dnews

Предполагается, что Powershare будет отличаться от традиционной зарядной системы работой в беспроводном режиме, пишет 3Dnews. Кроме того, инсайдеры слили информацию о расцветке новинок — смартфоны Galaxy S10 Lite будут выкрашены в белый, черный, зеленый, синий и желтый цвета. При этом некоторые модели могут обладать градиентной (переливающейся) расцветкой. Ну а Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus будут продаваться в белом, черном, зеленом и синем исполнении.

Официально анонс своих новинок Samsung сделает 24 февраля 2019 года — за день до начала крупной отраслевой выставки Mobile World Congress в Барселоне. Ранее маркетологи Samsung анонсировали выход складного смартфона с двумя экранами.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: