Как складывается личная жизнь участников 5 сезона шоу «Танцы» на ТНТ

Жители из разных уголков мира сошлись в 5 сезоне проекта “Танцы” на ТНТ, чтобы сразиться за звание лучшего танцовщика России и 3 млн руб. Имена ТОП-9 участников шоу “Танцы” на ТНТ известны по всей стране, каждый раз, выходя на сцену, танцоры зажигают зрителя.

Фанатов давно интересует, как складывается личная жизнь полуфиналистов проекта “Танцы” на ТНТ, подробнее об этом — в материале редакции 24СМИ.

Алексей Летучий

Алексей Летучий, vokrug.tv

Один из любимчиков наставницы Татьяны Денисовой Алексей Летучий уже пробовал свои силы в шоу “Танцы”. В 4 сезоне ему не удалось стать победителем, потому он решил попытать свои силы в 5-м, где попал в ТОП-9 участников и несколько раз становился лидером зрительского голосования.

В настоящий момент сердце Летучего свободно, молодой человек не распространяется о своей личной жизни. В соцсетях Алексея часто попадаются фото с девушками, но сам Летучий отрицает какие-либо любовные связи с ними, ссылаясь на дружеские отношения.

Валерия Бабаян

Валерия Бабаян, sport.rambler.ru

Яркая девушка Валерия Бабаян из команды Денисовой уже была близка к тому, чтобы покинуть проект, но наставница не хотела ее отпускать. Как признается сама Лера, танцы — это ее жизнь, пока Бабаян не видит себя в другом амплуа.

Что же касается личной жизни, то в 2018 году девушка так и не смогла найти свою вторую половинку. В соцсетях Лера не делится с поклонниками информацией о любовных связях, публикуя только видео и фото с выступлений или мастер-классов.

Александр Перцев

Саша Перцев и Даша Илларионова

Еще одним из тех, кто решил попытать свои силы в шоу “Танцы” на ТНТ в 5 сезоне, оказался участник Александр Перцев. Вог-танцора часто одолевают вопросами об ориентации, но Перцев игнорирует подобные провокации.

Судя по фото в соцсетях, Саша не обделен вниманием девушек. Долгое время он встречался с Дашей Илларионовой, однако в настоящий момент о личной жизни Перцева ничего не известно. О наличии второй половинки Александр не говорит в интервью, также не дает намеков на это в соцсетях.

Михаил Килимчук

Михаил Килимчук, vokrug.tv

В списке тех, кто уже не в первый раз пробует силы на проекте, оказался и украинский танцор Михаил Килимчук. В 5-м сезоне парню повезло гораздо больше, он попал в команду Егора Дружинина и смог дойти до полуфинала, попав в ТОП-9 участников.

Ходят слухи об ориентации необычного танцовщика, но назло хейтерам Миша всегда находится в окружении девушек.

В настоящий момент постоянной партнерши у Килимчука нет, но фанаты часто обсуждают обилие у парня фото с девушкой по имени Маргарита Савелей. Молодые люди эти слухи не подтверждают.

Юваль Ламай

Юваль Ламай, kinobeer.ru

Израильская танцовщица Юваль Ламай, по мнению наставника Егора Дружинина, является “жемчужиной” его команды. Юви сразу же после появления на проекте покорила всех членов жюри, каждое ее выступление довольно яркое и сопровождается бурными овациями.

Танцами девушка занимается с 12 лет, после окончания школы Юви отслужила в армии в Израиле, а затем вновь вернулась к хобби. Сейчас у девушки нет постоянного партнера и детей. Во время одного из выпусков Юви призналась в симпатии к Александру Ли, но парень отметил, что их отношения невозможны, так как его сердце занято.

Александр Ли

Александр Ли, rutube.ru

Талантливый молодой танцор из Алматы Александр Ли попал в команду Дружинина, где смог раскрыть свой творческий потенциал. Танцы являются основным доходом и главным увлечением Саши.

О своей личной жизни Ли никогда не говорит, но в одном из выпусков шоу, когда Юви заявила о симпатии к нему, Саше пришлось раскрыть тайну. Он отметил, что Ламай красивая девушка и прекрасная танцовщица, но между ними ничего не выйдет, так как у него уже есть “дама сердца”. Имя своей девушки Ли не раскрывает, в соцсетях также не найти их совместные фото.

Ульяна Пылаева

Ульяна Пылаева и Гарик Рудник

Танцовщица Ульяна Пылаева появилась на проекте во второй раз и сразу навлекла на себя гнев хейтеров. Многие кричали, что Пылаева прошла в команду Мигеля “по блату”, но сама девушка не реагирует на подобные выпады и уверенно идет к своей цели — к победе в шоу.

Фанатам известно, что долгое время Ульяна состояла в отношениях с хореографом Гариком Рудником, но сейчас молодые люди не вместе. В одном из выпусков Пылаева заявила, что между ней и Марком Куклиным “пробежала искра”, но в настоящий момент нет намека на то, что их отношения развиваются.

Мария Худорожкова

Мария Худорожкова с парнем

Гибкая и пластичная девушка Мария Худорожкова покорила жюри своим номером на кастинге, потому смогла попасть в проект и даже дойти до ТОП-9 участников. Мария борется за звание лучшей и 3 млн руб., а в соцсетях ее страницы пестрят фото и видео с выступлений и мастер-классов.

О личной жизни Худорожковой известно мало, ранее она то и дело размещала совместные снимки с парнем, подписывая их “пять месяцев счастья” и рисуя смайлики с сердечками, но имя молодого человека не называла. В настоящее время Маша не говорит о второй половинке в интервью и не делится с фанатами общими фото.

Родика Букшан

Родика Букшан с парнем

Танцовщица из Молдовы Родика Букшан приехала покорять шоу “Танцы” и готова стать победительницей проекта. Девушка уверенно проходит все испытания под четким руководством наставника Мигеля.

Родика с детства занимается танцами и уверена, что вся ее жизнь будет с ними связана. В настоящее время девушка не замужем, но у нее есть молодой человек. Вторая половинка Букшан также является творческой личностью. Родика часто публикует совместные фото в соцсетях, не скрывая своего избранника от фанатов.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: