Киану Ривз взялся за озвучку нового героя в «Истории игрушек 4»

Голливудский актер Киану Ривз взялся за озвучку одного из новых героев мультфильма «История игрушек 4». Об этом актер Тим Аллен заявил во время «Ночного шоу с Джимми Фэллоном».

Киану Ривз, YouTube

Он сообщил, что в продолжении мультфильма появятся несколько новых игрушек, многие из которых удивят зрителя. Знакомые персонажи также вернутся в картину. Аллен отметил, что в проекте участвует и Киану Ривз.

«Новые ребята просто замечательные. Киану Ривз получил отличную роль», – заявил актер, озвучивающий астронавта Базза Лайтера.

На данный момент известно, что в продолжении «Истории игрушек» появятся три новых персонажа: Вилка, Кролик и Утенок, которых озвучили Тони Хейл, Джордан Пил и Кигэн-Майкл Ки.

В последней части мультфильма Вуди, Базз и остальные игрушки попрощались с прежним хозяином Энди, который передал их девочке Бонни. Российская премьера четвертой «Истории игрушек» намечена на 20 июня 2019 года.

Киану Ривз известен широкому зрителю благодаря фильму «Матрица», который вышел в 1999 году. Позже он снялся в двух сиквелах фантастической франшизы, которые возымели не меньший успех. Среди других его фильмов – «Адвокат дьявола», «Константин: Повелитель тьмы», «47 ронинов», «На гребне волны» и «Дракула».

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: