Любовь Аксенова заинтриговала фанатов развязкой 3 сезона «Мажора»

Российская актриса и фотомодель Любовь Аксенова заинтриговала поклонников развязкой сериала «Мажор». Соответствующий пост она опубликовала в «Инстаграме» 14 ноября.

View this post on Instagram

Тем временем повествование судьбы Катерины Игнатьевой и всех участников сериала «Мажор» подходит к мощной развязке. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Слабонервным смотреть с осторожностью.?

A post shared by Любовь Аксёнова (@im_lyubovaksenova) on Nov 14, 2018 at 2:02am PST

«Тем временем повествование судьбы Катерины Игнатьевой и всех участников сериала «Мажор» подходит к мощной развязке», – заявила Аксенова.

Она призвала слабонервных поклонников телешоу смотреть финал с осторожностью. Ее слова вызвали бурные обсуждения пользователей.

«Укокошат (убьют), наверное, кого-то очень важного, либо Катюшу, либо Мажора. Люба, мне страшно», – написала в комментариях одна из фанаток сериала.

Кадр из сериала «Мажор», Rosregistr.ru

Напомним, что «Мажор» транслируется на Первом канале с декабря 2014 года. В центре сюжета – сын олигарха Игорь Соколовский, который прожигает деньги отца в ночных клубах. Однажды он ввязывается в драку с полицией, из-за чего попадает за решетку. По просьбе отца главного героя устраивают на работу в полицию, где он меняет свои жизненные приоритеты и становится настоящим мужчиной.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: