Любовный гороскоп на январь: сохраняйте спокойствие

Как сообщают астрологи, в первом месяце 2019 года Венера будет находиться в фазе Рыб. Это значит, что партнеров в отношениях ждет всплеск страстей и самых различных эмоций. Звезды советуют сохранять спокойствие, в противном случае эта страсть может превратиться в скандалы и ругань. Более детальный любовный гороскоп на январь 2019 по знакам зодиака — в материале 24СМИ.

Овен (21.03 — 20.04)

Любовный гороскоп на январь 2019 года для Овна, zdraviie.ru

Овнов, которые состоят в отношениях, в январе 2019-го ждет настоящая домашняя идиллия. Все проблемы отойдут на второй план, но только в том случае, если представители данного знака умерят гордость и научатся идти на компромиссы с партнером. Более того, иногда не лишним будет сказать “прости”, если действительно ощущаете свою вину.

Одиночкам тоже стоит умерить свой пыл: просто встретить достойного человека недостаточно, нужно еще попытаться его не отпугнуть.

Телец (21.04 — 20.05)

Любовный гороскоп на январь 2019 года для Тельца, zdraviie.ru

Астрологи советуют одиноким Тельцам обращать внимание на случай. Есть возможность встретить свою судьбу, свернув с привычного маршрута по пути на работу или во время занятия тем, чем вы обычно не занимаетесь.

“Семейным” звезды не рекомендуют доверять всему, что говорят в их окружении. Слухи о неверности второй половинки стоит тщательно перепроверить, прежде чем устраивать сцены ревности.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Любовный гороскоп на январь 2019 года для Близнецов, zdraviie.ru

Близнецам-мужчинам стоит быть внимательнее к своей возлюбленной и не делать ничего, что может обидеть ее. Положение звезд говорит о том, что любая мелкая ссора грозится привести к крупному скандалу. Кроме того, не стоит скупиться на добрые слова и проявление чувств. Подарив счастье любимому человеку, представители этого знака обретут его и сами.

Для женщин, рожденных в созвездии Близнецов, январь 2019 года окажется богатым на положительные эмоции и внимание со стороны противоположного пола.

Рак (21.06 — 22.07)

Любовный гороскоп на январь 2019 года для Рака, zdraviie.ru

Как гласит любовный гороскоп на январь 2019 года, одиноким Ракам придется переступить через свою натуру и побольше общаться с людьми, иначе встретить того, кто предначертан судьбой, не получится.

Семейных людей, рожденных под этим знаком, ожидают положительные изменения, новые впечатления и масса позитива. Удастся провести немного времени вместе и дать отношениям “вторую жизнь”.

Лев (23.07 — 22.08)

Любовный гороскоп на январь 2019 года для Льва, zdraviie.ru

Львам стоит позаботиться о себе и своих интересах. Отбросьте чувства и подумайте, комфортно ли вам в отношениях. Если ощущения удовлетворения нет, лучше поискать другого партнера.

Звезды советуют Львам на некоторое время превратиться в эгоистов и не бояться решительных действий в личной жизни. Именно от этой решимости и зависит ваше будущее.

Дева (23.08 — 23.09)

Любовный гороскоп на январь 2019 года для Девы, zdraviie.ru

Девам будет казаться, что партнер требует от них больше, чем они могут дать, но на самом деле ему просто не хватает вашего внимания и заботы. После новогодних праздников работы будет много, и представителям этого знака придется “разрываться” между домом и офисом. Если грамотно спланировать свое время не удается, звезды советуют отдать предпочтение семье и попросить коллег о помощи.

Весы (24.09 — 23.10)

Любовный гороскоп на январь 2019 года для Весов, zdraviie.ru

Любовный гороскоп для Весов-мужчин предсказывает нестабильность в отношениях. Настроение избранницы будет переменчивым, работа помешает полноценно наслаждаться домашним уютом. Тем не менее, к середине месяца ситуация стабилизируется, и Весов ожидает идиллия.

Что касается женщин, рожденных под этим знаком, им придется на время забыть об отдыхе и превратиться в домохозяек, чтобы окружить партнера заботой.

Скорпион (24.10 — 21.11)

Любовный гороскоп на январь 2019 года для Скорпиона, zdraviie.ru

Скорпионы в январе будут находиться под влиянием сильного романтического настроения: флиртовать с окружающими и в некоторых моментах даже отказываться от своих принципов. Тем не менее, сейчас представители данного знака не готовы к серьезным отношениям, поэтому не исключено, что все закончится на стадии конфетно-букетного периода.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Любовный гороскоп на январь 2019 года для Стрельца, zdraviie.ru

Стрельцы будут пользоваться расположением у противоположного пола, поэтому найти пару им очень легко. Если верить прогнозу астрологов, в этом деле помогут коммуникабельность и личное обаяние.

Те Стрельцы, которые уже находятся в отношениях, будут увлечены второй половинкой. Удастся провести много времени вместе и отдохнуть от повседневных забот в праздничной атмосфере.

Козерог (22.12 — 19.01)

Любовный гороскоп на январь 2019 года для Козерога, zdraviie.ru

Козерогов ждет переломный момент в отношениях. Какого характера он будет — зависит только от вас: некоторые решат съехаться со второй половинкой, пожениться или завести детей, а другие — уйти из семьи. Так или иначе, нужно тщательно взвешивать каждый свой шаг, чтобы столь серьезное решение не оказалось ошибочным.

Водолей (20.01 — 18.02)

Любовный гороскоп на январь 2019 года для Водолея, zdraviie.ru

Водолеям, особенно тем, которые находятся в отношениях и не хотят, чтобы они прекратились, стоит быть очень осторожными. Представители этого знака встретят кого-то из своих прошлых партнеров, и нахлынувшие чувства могут поставить под угрозу нынешнюю стабильность. Прежде чем принимать поспешные решения, подумайте, действительно ли это того стоит.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Любовный гороскоп на январь 2019 года для Рыб, zdraviie.ru

Гороскоп на 2019 год по знакам зодиака: что принесет Желтая Свинья

Рыб ожидает новый роман, который при определенных условиях перерастет в нечто посерьезнее. Звезды советуют с вниманием относиться к партнеру и стараться сглаживать острые углы, и тогда союз получится прочным и долгосрочным. Это касается и семейных людей, рожденных под знаком Рыб.

Новый год — повод внести в жизнь новые краски и разнообразие. Звезды советуют как можно больше времени уделять второй половинке.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: