Малахов объявил о возвращении на сцену Ирины Понаровской

Телеведущий Андрей Малахов пригласил в свою передачу певицу Ирину Понаровскую, не выступавшую 10 лет и теперь возвращающуюся на сцену.

На своей странице в «Инстаграме» Малахов анонсировал новый выпуск своей программы, гостьей которой стала популярная в 90-х Понаровская. Певица вернулась в шоу-бизнес с ярким имиджем и новой песней, а поддержать ее пришли на передачу старые друзья и коллеги.

View this post on Instagram

Сегодня в 17.45 @irinaponarovskaya возвращается в шоу- бизнес! Новый имидж, новый хит и старые друзья, которые пришли поддержать! Не пропустите #приветандрей на @tvrussia ! #рябиновыебусы #знаюлюбил #стиль #женщинавсегдаправа

A post shared by ??????????? (@malakhov007) on Dec 14, 2018 at 10:32pm PST

Зрители положительно оценили субботний выпуск «Привет Андрей!», оставив в комментариях к посту Малахова одобрительные отзывы.

«Ирочка, как всегда, красотка», «Ирине Понаровской браво!», «Понаровская прекрасна в любом возрасте», «Молодец,выглядит отлично», — написали пользователи.

Ирина Понаровская на протяжении десяти лет вела затворнический образ жизни без выступлений и визитов на светские мероприятия. Осенью 2011 года она покинула Россию и только в конце 2017 года ее заметили на улицах Санкт-Петербурга.

Ранее сообщалось о причине ссоры Ирины Понаровской с приемной дочерью.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: