Прилучный и Муцениеце продают дом в Интернете

Российские актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце выставили на продажу загородный дом. Соответствующее объявление появилось на портале «Авито» 10 ноября.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце, tele.ru

Коттедж строился по индивидуальному проекту: есть панорамные окна, полы с подогревом, высокие потолки, просторная гостиная с камином, пять спален. Интерьер выдержан в теплых пастельных тонах. На территории земельного участка расположены гараж для автомобилей и детская площадка.

Особняк Прилучного и Муцениеце находится около подмосковного города Яхрома и продается за 24,7 млн руб. Дом расположен на пологой части склона холма, откуда жителям будут открываться «красивые виды». Поблизости есть развлекательные и медицинские учреждения, рестораны и спа-центры. Дом круглосуточно охраняется.

Прилучный и Муцениеце не стали уточнять, по какой причине продают особняк. На «Авито» соответствующее объявление набрало больше 150 тыс. просмотров.

Прилучный и Муцениеце продают дом в Подмосковье

Напомним, что Прилучный и Муцениеце поженились в 2011 году. Супруги воспитывают двух детей: 5-летнего Тимофея и 2-летнюю Мию.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: