Регина Тодоренко решила воспитать будущего ребенка математиком

Российская ведущая Регина Тодоренко побывала на передаче у Максима Галкина и после этого пообещала отдать будущего ребенка в школу с математическим уклоном.

Регина приняла участие в съемках передачи «Лучше всех», где познакомилась с 6-летним участником Захаром Юдиным. Ребенок оказался одаренным математиком и превзошел Тодоренко в соревновании по сбору геометрических фигур.

Это так впечатлило Регину, что она разместила на своей странице в «Инстаграме» пост, в котором призналась, что решила своего будущего ребенка серьезно обучить математике.

View this post on Instagram

Сегодня в 19:00 смотрите #ЛучшеВсех @luchshe_vseh_official ) Как же сложно соревноваться с гениальными детками, но как же это весело. Честно вам скажу, мне дико хотелось украсть этого юного кудрявого математика ? домой ) Он рассказывал мне своим милым очаровательно картавым голосом, как надо воспитывать детей. Теперь буду следовать его советам и отведу наше чудо в школу с математическим уклоном ? #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница???

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on Nov 11, 2018 at 4:43am PST

«Честно вам скажу, мне дико хотелось украсть этого юного кудрявого математика домой», — написала Регина Тодоренко.

По ее словам, Захар Юдин рассказывал «очаровательно картавым» голосом, как следует воспитывать детей. Именно вундеркинд посоветовал Регине отдать ее ребенка в школу с математическим уклоном и она решила последовать этому наставлению.

Накануне Регина Тодоренко рассказала о подготовке к родам.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: