Режиссер «Зеленого слоника» Баскова пострадала в крупной аварии

В Москве кинорежиссер Светлана Баскова вместе с врачами «скорой помощи» пострадала в крупном ДТП.

Авария произошла на Третьем транспортном кольце Москвы. Ехавшая на Nissan Pathfinder Светлана Баскова почувствовала внезапное недомогание. Из-за острой боли в области сердца она остановилась в районе Гагаринского тоннеля. Прибывшие на «скорой» медики начали прямо на трассе оказывать помощь создателю фильма «Зеленый слоник» с Владимиром Епифанцевым, пишет «MK.ru».

Светлана Баскова, «MK.ru»

В этот момент стоявшие на «островке безопасности» машины медиков и режиссера протаранил крупногабаритный грузовик. Водитель фуры потерял управление, пытаясь уйти от столкновения с джипом Chevrolet. Грузовик ушел в занос после опасного маневра иномарки.

В этой аварии пострадала Баскова и еще несколько человек, в том числе и бригада «скорой». По данным ГИБДД, всего в аварии приняло участие пять автомобилей, а в больницу попали четыре человека, пишут «Вести.ru».

Как рассказал муж Светланы художник Анатолий Осмоловский, она попала больницу с переломом двух ребер. И хотя врачи затрудняются определить дату выписки Басковой, ее самочувствие не критическое.

Ранее гитарист Виктор Зинчук рассказал о своем состоянии после аварии.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: