СМИ: Кристен Стюарт после разрыва с подругой замечена с новой пассией

Звезда «Сумерек» актриса Кристен Стюарт была сфотографирована во время прогулки со стилистом Сарой Динкин.

По данным СМИ, 28-летняя актриса рассталась с «ангелом» Victoria’s Secret Стеллой Максвелл около месяца назад. Эти отношения продлились два года. Теперь же папарацци сняли, как Кристен Стюарт вышла на прогулку со стилистом Сарой Динкин, сообщает Super.

View this post on Instagram

28-летняя Кристен Стюарт отметила расставание со Стеллой Максвелл милым свиданием со стилистом Сарой Динкин: дамы вместе вышли на прогулку со своими питомцами, подкрепив слухи о романе.⠀ ⠀ Кристен два года состояла в отношениях с «ангелом» Victoria’s Secret Стеллой Максвелл. В августе этого года папарацци поймали модель за поцелуем с мужчиной, но до сих пор официального подтверждения расставания не было. Источники US Weekly утверждают, что пути Кристен и Стеллы разошлись примерно месяц назад. #kristenstewart #кристенстюарт⠀ ⠀ Как вам новая пассия Кристен?

A post shared by SUPER (@super.ru) on Dec 22, 2018 at 3:00am PST

На снимках можно увидеть, как девушки дефилировали вместе со своими питомцами. При этом Сара обнимала Кристен за талию.

В августе 2018 года папарацци сфотографировали Стюарт во время поцелуя с мужчиной, что могло послужить одной из причин ее расставания с Максвелл. В сентябре Кристен отказалась прямо отвечать на вопрос о своей ориентации, потому что «обожает двусмысленность».

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: