СМИ: рэпер Lil Pump отменил концерт в Москве

Американский рэпер и продюсер Lil Pump (Газзи Гарсия) отменил концерт в Москве. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на сообщество артиста во «ВКонтакте».

Lil Pump, Variety

Концерт Lil Pump должен был состояться 11 декабря в московском клубе Adrenaline Stadium. Но из-за изменения графика тура рэпера его пришлось отменить. Возврат средств за билеты будет осуществляться по месту их приобретения.

Организаторы принесли извинения за непредвиденную ситуацию. Тем временем во «ВКонтакте» некоторые пользователи пишут, что выступление не отменяли.

«Концерт не отменен. Только что звонила в Adrenaline Stadium. Они вообще первый раз об этом слышат», – написала Ариана Леонская.

Напомним, что в начале сентября Lil Pump попал в тюрьму за вождение без документов и чужие номера на машине. 18-летний рэпер только недавно вышел из заключения, поэтому ему пришлось изменить программу тура.

Lil Pump является одним из основоположников «новой школы» хип-хопа. Мировая слава к нему пришла в 2017 году с выходом синглов D Rose и Boss. Позже он записал клип Gucci Gang, который стал хитом на YouTube, собрав больше 800 млн просмотров. В сентябре 2018 года Lil Pump выпустил совместный трек с Канье Уэстом I Love It.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: