В Уэльсе Бэнкси на гараже нарисовал новое граффити

Уличный художник Бэнкси нарисовал новое граффити на гараже. В «Инстаграме» он подтвердил это, опубликовав соответствующее видео.

Граффити состоит из двух эпизодов. Их художник разместил на примыкающих друг к другу стенах на углу постройки. С одной стороны изображен ребенок, играющий с хлопьями снега. Если заглянуть за угол, станет понятно, что хлопья снега – на самом деле пепел от огня.

View this post on Instagram

. . . . Season’s greetings . . .

A post shared by Banksy (@banksy) on Dec 19, 2018 at 6:53am PST

В микроблоге художника оценили работу. Фолловеры заявили, что граффити выглядит потрясающе, а также назвали рисунок очередным шедевром.

«Прекрасно!», «Выглядит просто феноменально», «Других бы арестовали за вредительство», «Идем посмотрим», «Фантастика. Люблю его картины», «Ты – гений. Спасибо за мастерство», – комментировали в Сети.

Рисунок увидели жители города Порт-Толбота на юго-западе Великобритании. Некоторые из них предполагают, что сюжетом для изображения могли послужить июльские события в городе. Тогда некоторые дома и машины покрылись черным пеплом, выброшенным в воздух местными сталелитейными заводами.

Напомним, в октябре Бэнкси раскрыл подробности уничтожения картины «Девочка с шаром».

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: